"Лапка"- форум любителей собак

Форум любителей собак "Лапка"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак "Лапка" » Личные странички » Добрый Дух Челленджер (Шуня)


Добрый Дух Челленджер (Шуня)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Добрый Дух Челленджер (Шуня)
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Дана, мне 18 лет, я из Екатеринбурга.
Вот уже почти 2 года в нашем доме живёт очаровательный мопсик Шуня. Он наша первая собака, поэтому мы с мамой очень долго и ответственно подходили к его появлению в нашем доме, мы боялись, что Шуня будет суетливым, агрессивным, ломающим всё на своём пути мопсом. Но он оказался на редкость покладистым, добрым и очень смышлёным. Шуня ничего не грыз, не ломал, хотя и был любопытным. Он сам приучился ходить на улицу, и ходить на поводке. Он очень спокойно перенёс переезд в новый дом. Как потом показало нам время, Шуня оказался очень умным и легко изучал и изучает по сей день новые команды и даже трюки. У нас не возникает проблем с его утренним выгулом, ведь он спит с нами до десяти утра.
Я слежу за Шуниным внешним видом, за здоровьем, время от времени балую своего малыша различными лакомствами и игрушками. Несмотря на свой достаточно занятой день, я всегда найду хотябы пару часиков в день на него.
Мой Шуня большой модник. У него есть очень много попон и всяческих аксессуаров.
Правда есть у него несмотря на все свои плюсы один достаточно весомый недостаток- он не очень общителен с другими собаками. Но я пытаюсь всячески это исправить, устраивая ему прогулки с различными породами и видами собак.

0

2

Он прелесть!!!
Он у вас из питомника?

0

3

Harmony написал(а):

Он прелесть!!!

Спасибо!

Harmony написал(а):

Он у вас из питомника?

Да, питомник мопсов "Добрый Дух"

(со мной можно на "ты"  ;) )

0

4

а на выставки ходите?

0

5

Harmony написал(а):

а на выставки ходите?

Да, обожаю выставки, там очень приятная атмосфера и очень много людей близких мне по духу

0

6

Добрый вечер!
Ваш питомец просто чудо.

0

7

Виктория написал(а):

Добрый вечер! Ваш питомец просто чудо.

Спасибо!!!  :flirt:

(со мной можно на "ты"  ;) )

0

8

Ещё фото давай))))

0

9

Harmony написал(а):

Ещё фото давай))))

Новые фотки на другом компе, который сейчас вобще на даче  :dontcare:
А на этом компе только прошлогодние, но если хотите могу их выложить  :question:

0

10

Вот новенькие, свеженькие, "только что испечёные"
Просто у нас ещё утро, и нам очень хочется спать, поэтому особо не позировали...

0

11

Хаха...классные фотки...Шунька сонный такой)))
Мне нравится)

0

12

Mini dog написал(а):

Хаха...классные фотки...Шунька сонный такой)))Мне нравится)

Спасибки!!! Я сама сегодня утром такая была  :rofl:

0

13

Хахаха..хотела бы я на тебя утром посмотреть)))

Отредактировано Mini dog (29.03.2011 11:35)

0

14

Mini dog написал(а):

Хахаха..хотела бы я на тебя утром посмотреть)))

Хорошо, что не посмотрела, я ведь без макияжа была  :hobo:   :D

0

15

Как мне нравится его мордаха)) :crazyfun:

0

16

Harmony написал(а):

Как мне нравится его мордаха))

Знала бы ты, как он сильно храпел, когда я его фоткала  :D

0

17

Лапка
какой Шуня!!!!!прелесть!!!А как спит!все лапки кверху=))))

0

18

Nastya написал(а):

какой Шуня!!!!!прелесть!!!А как спит!все лапки кверху=))))

Спасибо!!!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif   http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

19

обожаю мопсиков такой клёвый

0

20

ponka написал(а):

обожаю мопсиков такой клёвый

Спасибо!!!

0

21

Лапка
а чем вы кормите собачку

0

22

Кормим Роял Канином для мопсов, раз в неделю даём погрызть лакомства для читски зубов и иногда балуем отвароной курицой или овощами

0

23

а стёпке роял не подашёл алергия началась  месеце до 7 я кашами кормила потом тоже алергия  перешли на корм   сейчас кормим бридом пока нормально там посмотрим через день мясо даём только телятину на курицу алергия а кости каждый день и мясной бульён

0

24

ponka написал(а):

а стёпке роял не подашёл алергия началась  месеце до 7 я кашами кормила потом тоже алергия  перешли на корм   сейчас кормим бридом пока нормально там посмотрим через день мясо даём только телятину на курицу алергия а кости каждый день и мясной бульён

Может быть у него аллергия от того, что вы слишком часто чередуете натуральное питмание с сухими кормами?

У Шуни тоже аллергия до года была на мордочке, чем только не личили - не помогало, а когда ему год исполнился всё само прошло, ветеринар сказал, что это было что-то вроде подросткового периода )))

0

25

да я тоже думала сначало что что из за  смешивания питания пошли к врачу сдали анализы не подтвердилось телятина она вообще гипоалергенная  сказали подбирать корм     пока  бридом уже месяц кормим аока всё нормально

0

26

ponka написал(а):

пока  бридом уже месяц кормим аока всё нормально

Я слышала это очень хороший корм

0

27

корм хороший нам его вет наш посоветовал

0

28

Немножко попутеществовали по миру  с помощью Фотошопа  :D

0

29

Вот скромненькие фоточки, просто не смогли оторваться от своей любимой игрушки )))
И немножко надули губки )))

0

30

Милашка__)))))
Ржачный такой)

0


Вы здесь » Форум любителей собак "Лапка" » Личные странички » Добрый Дух Челленджер (Шуня)