"Лапка"- форум любителей собак

Форум любителей собак "Лапка"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей собак "Лапка" » Мемориал » Мост Радуги


Мост Радуги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мост Радуги
Место, куда попадают животные после смерти  :'(
Мост Радуги

0

2

Прошлым летом мне позвонил супруг с таким вопросом(он Вет.фельдшер)одна из его знакомых попросила приехать к ее соседям что бы усыпить собаку,когда он приехал туда то увидел такую картину,это был участок под открытым небом на земле лежит собака(шел дождь) и воет от боли,как оказалась эту собаку выставляля на бой ее там порвали и приехав домой они бросили ее во дворе,мол само все заживет,но вышло все на оборот и хуже .
у собаки начиналась гонгрена и ее поедали черви. В общем я сказала привози будем лечить,когда он привез это был кошмар,но собаку спасль у нее были передиты заднии ноги ходить она не могла на улицу выносили на руках. она очень быстро пришла в себя и стала членом нашей семьи,в целом она прожила у нас около годо,но я так думаю что это был самый лучший год ее жизни.
умерла она от старости звали ее "Дарси" помесь английского бульдога и баксера.
простите если что то не понятно просто слезы на глазах.

+1

3

Виктория
ужасная история, но хорошо что вы её приютили, хорошо что вы милосердны и не бросили собаку :'(

0

4

Виктория, побольше бы нам таких людей как вы! Очень хорошо, что вы приютили эту собаку и выличили, и окружили её лаской и заботой хотя бы на год, ведь главное, чтобы животное было любимо кем-то на этом свете....

0

5

Очень грустная история...Жалко до слёз...

0


Вы здесь » Форум любителей собак "Лапка" » Мемориал » Мост Радуги